В каталоге компаний – 2315
Бесплатных объявлений – 199
Сайтов-конструкторов – 8

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижневартовск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Кирпич керамический производство г. Ревда

Кирпич керамический производство г. Ревда


Просмотров: 1455; Ответов: 0
2010-09-21 11:37:08   ооо стройвектор екб
Запомнить объявление

Декоративный кирпич используется для выполнения особо ответственных работ, где предъявляются высокие требования к качеству кладки. Как правило, такой кирпич используется для оформления фасадов зданий, но его качество и внешний вид позволяют применять его и для внутренней кладки помещений, даже без дальнейшей отделки стен. Современные технологии позволяют выпускать кирпич с декоративным верхним слоем.
Цена на декоративный кирпич зависит от нескольких факторов- где этот кирпич произведен, на каком оборудовании произведен кирпич. Также очень большое значение имеет марка кирпича, чем она выше, тем он дороже. Увеличение размера (от одинарного до полуторного), ведет за собой, прямопропорциональный рост цены.
Мы понимаем, использование декоративного кирпича дело очень кропотливое и ответственное. Поэтому Мы предлагаем качественный, сертифицированный кирпич, произведенный на современном итальянском оборудовании «Unimaranda», обладающий высокими техническими характеристиками. Вложение в стройматериалы-беспройгрышное вложение средств.
OOO «СтройВектор-ЕКБ» склад, г. Ревда (34397)50626, сот. тел. 89226168750

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижневартовск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно